Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Письмо Библиогнома. (Игры, конкурсы, викторины.)
Письмо Библиогнома.
olga_smirnova_67Дата: Среда, 15.02.2012, 04:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мальчишки и девчонки! Теперь у вас появилась замечательная возможность личного общения со мной! Пишите мне письма, я очень люблю разного рода переписку! Я обязательно всем отвечу. А ещё мы можем с вами поиграть, люблю всякие там загадки загадывать !Но я рисовать не умею. так что, обращаюсь к вам, мои юные друзья, помогите мне! Придумайте сказку или стихотворение, нарисуйте к ним рисунок и пришлите мне. Ещё можно придумать викторину по сказкам, (к каким захотите!) и тоже прислать мне. А я вот знаете что решил? Думаю надо начать делать свой журнал, который я назаву "В гостях у Библиогнома". пусть в нём будут сказки, стихи, викторины и много-много ваших рисунков. Давайте сделаем такой журнал, чтобы нам всем было интересно его читать! Ну что, согласны делать журнал вместе?! Тогда пишите мне! Всем участникам я буду выдавать свидетельства и граматы (многие ребята собирают портфолио).
Приглашаю взрослых дяденек и тётенек тоже принять участие в работе нашего журнала. вы также можете написать сказку или рассказ, нарисовать иллюстрацию, придумать викторину. Все вопросы мы сможем решить, если вы напишите мне письмо! Итак, пишите, я жду! Очень жду ваших писем!
Прикрепления: 5054200.jpg (10.2 Kb)
 
Форум » Test category » Test forum » Письмо Библиогнома. (Игры, конкурсы, викторины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: